Neapolitanische Schule, 17. Jahrhundert
Der Raub der Proserpina, schwarze Kreide, grau laviert, mit Weißhöhungen, auf Papier, 30 x 41,5 cm, gebräunt, fleckig, Oberfläche leicht berieben, Passep., o. R., (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.06.2010 - 18:00
EUR 1.558,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 02.06.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)